8-495-726-87-02
 
 

Скачать


НАШИ НОВОСТИ

Новости компании

Выставки

Новинки светодиодного освещения

Вопрос ответ

Новости

08.04.2024
Компания Mpowerd начинает продажу солнечных надувных фонарей
Американская компания Mpowerd на продемонстрировала надувные фонари, работающие от солнечных батарей. Каждый фонарь можно сложить гармошкой. Источник света -  10 светодиодов. Компания-производитель утверждает, что за счет солнечных батарей, которые интегрированы в устройство, потребитель никогда не столкнется с проблемой замены батареек.  Фонарь Luci очень портативен: в сложенном состоянии это 100-граммовый диск диаметров 12.7 см и толщиной 2.5 см. При помощи ударного выдвижного клапана он раздувается, становясь светильником цилиндрической формы меньше чем за 50 секунд.
Фонарь обладает 2-мя режимами яркости, а специальная кнопка запускает режим вспышки. Разработчики оснастили фонарь 3.7-вольтовыми литиево-полимерным аккумулятором, обеспечивающим работоспособность прибора в течение 8-12 часов. Аккумулятор заряжается за 7 часов (днем – от солнечных батарей, ночью – от собственного света). Для удобства использования, фонарь оснащен ручками для подвешивания и переноски. Этот чудо-светильник помещен в водонепроницаемый корпус, поэтому предназначается не только для
внутреннего, но и наружного применения, в качестве основного или резервного источника освещения.
 Фонарь легко помещается в большом кармане куртки или в кармане рюкзака. Он отлично подходит в качестве источника освещения в автомобиле, в доме или на даче.